ЭЮФ принял участие в Дне финансовой грамотности

22 сентября 2018 года в столице Республики Алтай состоялся День финансовой грамотности, посвящённый юбилею Госбанка России, в котором активное участие приняли студенты и преподаватели кафедры экономики, туризма и прикладной информатики ЭЮФ ГАГУ.

В рамках Дня финансовой грамотности проведена серия мероприятий: консультационная площадка в Национальной библиотеке, выставка монет и банкнот и лекция-презентация в здании Национального банка, флешмоб, театрализованное представление и квест на площади им. Ленина.

Квест, направленный на формирование и закрепление знаний в области финансовой грамотности, был подготовлен и проведён для школьников Республики Алтай преподавателями и студентами экономико-юридического факультета ГАГУ. В их числе преподаватели кафедры экономики, туризма и прикладной информатики Р.Т. Адарина, О.Н. Швакова, Л.В. Ищук и студенты 817, 827 групп.

к.э.н., доцент кафедры экономики, туризма и прикладной информатики ЭЮФ
О.Н. Швакова