Акция, посвященная Международному дню мира, прошла в аграрном колледже

21 сентября добровольцами аграрного колледжа была проведена акция, посвященная Международному дню мира.

Во всем мире этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня, всем странам предложено воздерживаться от проведения военных действий в этот день. Ежегодно 21 сентября проводятся различные мероприятия, традиционно начинаемые с церемонии у Колокола мира.

Цель проводимой акции - содействие воспитанию у студентов патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности.

Студентами-добровольцами была подготовлена викторина, оформлен информационный стенд и создана тематическая фотозона. Принять участие в мероприятии могли все желающие, особыми гостями стали учащиеся 3«М» класса МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска".

Общей организацией мероприятия занимались преподаватели аграрного колледжа Ю.А. Гладкова-Зможная и М.В. Гладков, учитель МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска" Е. Р. Буйлова.

Выражаем благодарность студентам-добровольцам Нашеву Д., Малинину Д., Гущиной О., Кабиной Т., Сабаковой Л., Щенниковой А., Маланий А., Набока Т., Грачеву П., Умаралиевой У., а также студентам М17 и М16 групп за оказание технической помощи.

Руководитель добровольческого отряда АК
Ю.А. Гладкова-Зможная