Всероссийский экономический диктант

Горно-Алтайский государственный университет принимает участие в образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» и выступает региональной площадкой для проведения акции.

Диктант будет проводиться 4 октября 2018 г. с 10.00 до 11.00 по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1.

Регистрация участников с 9.00, с 11.00-11.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам Диктанта.

Для проведения Диктанта будут предоставлены две аудитории, оборудованные необходимой техникой:

- 202 аудитория для категории «школьники»;

- 323 аудитория для категории «студенты и другие».

Получить информацию о работе данной Региональной площадки можно у ответственного за проведение акции Ольги Николаевны Шваковой, к.э.н., доцента кафедры экономики, туризма и прикладной информатики по телефону 8-913-995-2794 или электронной почте shvakova@bk.ru

Дополнительную информацию о проведении Всероссийского экономического диктанта можно получить на сайте: www.diktant.org