Соболезнуем

21 апреля 2019 г. ушла из жизни Тамара Владимировна Бубнова, ветеран естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета. Студенты и преподаватели естественно-географического факультета выражают соболезнование родным и близким. Прощание с Тамарой Владимировной Бубновой состоится 23 апреля 2019 г. в 12.00 часов около главного корпуса ГАГУ.
Выставка, посвященная 70-летию высшего образования в Республике Алтай

В рамках проведения LIV научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых библиотечно-издательский центр Горно-Алтайского государственного университета подготовил выставку, посвященную 70-летию высшего образования в Республике Алтай.
22 Апреля, 2019
Студенты АК - призеры конкурса «Арт-Профи Форум - 2019»

19 апреля прошло награждение по результатам конкурса «Арт-Профи Форум», направленного на повышение престижа профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, профориентацию обучающихся и их самореализацию.
22 Апреля, 2019
Итоги соревнований по стрельбе в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

18 апреля в стрелковом тире ГАГУ состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.
Итоги соревнований по футболу в рамках Спартакиады факультетов ГАГУ

С 15 по 16 апреля состоялись соревнования по футболу в рамках Спартакиады факультетов, посвященной 70-летию Горно-Алтайского государственного университета.