16 Ноября, 2018
День открытых дверей в Горно-Алтайском государственном университете

16 ноября 2018 г. в 12.30 в Горно-Алтайском государственном университете состоится традиционное мероприятие - День открытых дверей.
ГАГУ ждет встречи с тобой!
15 Ноября, 2018
Выставка творческих работ, посвященная Дню инженера-механика

14 ноября в аграрном колледже прошла выставка творческих работ, посвященная Дню инженера-механика. На выставке были представлены творческие проекты студентов и школьников по следующим направлениям: конструкции из ЛЕГО, робототехника, изделия из металла, оригинальные электротехнические приборы, кастомайзинговый мотоцикл.
Диктант по английскому языку

30 ноября 2018 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом состоится диктант по английскому языку. Приглашаем всех желающих принять участие в проверке знаний по правописанию на английском языке по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина 1, главный корпус ГАГУ, 323 ауд.

15 Ноября, 2018
Изданы материалы конференции  «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы»

Изданы материалы конференции «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы»

Изданы материалы конференции  «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы».  Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Экологическое мероприятие #Синица_04

13 ноября 2018 года в читальном зале библиотечно-издательского центра Горно-Алтайского государственного университета в четвертый раз состоялся экологический праздник #Синица_04.