20 Февраля, 2019
С наступающим Днем защитника Отечества!

Профсоюзная организация сотрудников и преподавателей ГАГУ поздравляет с наступающим Днем защитника Отечества и приглашает профоргов от коллективов обратиться в 7 кабинет за денежными средствами на проведение праздничных мероприятий.
20 Февраля, 2019
Преподаватель ГАГУ – победитель Всероссийских массовых соревнований «Лед надежды нашей – 2019»

17 февраля на стадионе «Спартак» впервые в регионе состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2019», в которых приняли участие преподаватели, студенты и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета.
20 Февраля, 2019
Представители ГАГУ – победители и призеры «Лыжни России – 2019»

16 февраля на лыжной базе «Еланда» состоялись XXXVII открытые Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России - 2019».
Китайский новый год

21 февраля в 15.30 Центр языка и культуры Китая ГАГУ приглашает всех желающих на Китайский новый год. Место проведения: факультет алтаистики и тюркологии, корпус «Б2» ГАГУ (г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 26).
Студенты ГАГУ - победители соревнований по полиатлону

15-16 февраля в стрелковом тире ГАГУ и на лыжной базе «Еланда» состоялись соревнования по зимнему полиатлону (силовая гимнастика, стрельба, лыжные гонки) в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.