07 Января, 2019
Студент Горно-Алтайского государственного университета на международных соревнованиях по лыжным гонкам

По итогам многодневной лыжной гонки Тур де Ски, проходившей с 29.12.2018 по 06.01.2019 в Италии, Швейцарии и Германии,  студент 4 курса 1115 группы психолого-педагогического факультета ГАГУ Андрей Собакарев выполнил норматив мастера спорта России международного класса.
29 Декабря, 2018
Поздравление ректора с Новым годом!

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и аспиранты Горно-Алтайского государственного университета! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
28 Декабря, 2018
Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям российских вузов

Дорогие друзья!
От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!
28 Декабря, 2018
Новый год - без долгов!

УФНС России по Республике Алтай просит сотрудников и преподавателей ГАГУ до 29.12.2018 оплатить задолженность по имущественным налогам и пеням. Узнать свою задолженность можно в личном кабинете или в бухгалтерии ГАГУ тел: 67189.
27 Декабря, 2018
Киберспортсмены объединились под флагом ГАГУ

С 13 по 25 декабря на виртуальных аренах Горно-Алтайского государственного университета проходили отборочные соревнования среди студентов  ГАГУ по дисциплинам Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. По итогам было сформировано две сборные для участия в Лиге.