Студенты ЭЮФ на конференции «Инжиниринг предприятий и управление знаниями-2018» в РЭУ им. Плеханова (г.Москва)

25-28 апреля 2018 года студенты 4 курса 824 группы Экономико-юридического факультета кафедры экономики, туризма и прикладной информатики Кащеева Евгения Викторовна, Вялкова Мария Игоревна, Шалданова Аэлита Александровна под руководством преподавателя Кожановой Даримы Анатольевны приняли участие в XXI Российской научной конференции «Инжиниринг предприятий и управление знаниями (ИП&УЗ–2018) в Российском экономическом университете имени Г.В.Плеханова в г. Москва. Студенты выступили с докладами в молодежной секции.

ЭЮФ, кафедра экономики, туризма и прикладной информатики
Дарима Анатольевна Кожанова