Праздник на воде Сема 2018

С 28 апреля по 2 мая на реке Сема состоялся Чемпионат Сибирского Федерального Округа по спортивному туризму и рафтингу «Праздник на воде Сема 2018»

В соревнованиях традиционно приняли участие студенты и преподаватели нашего университета, а также сборные команды: г. Новосибирска, г. Красноярска, г. Томска, г. Бийска, г. Усть-Каменогорска (Казахстан), г. Барнаула, г. Кемерово.

По результатам многодневной соревновательной борьбы победителями и призёрами соревнований в общем зачёте стали:

В классе судов Рафт 6 М:

1 место: ГАГУ (Основной) в составе - Дмитрий Акчин, Андрей Ковязин, Павел Кудрявцев, Кирилл Талпа, Данил Оленников, Евгений Свиридов, тренер А.В. Свиридов;

3 место: ГАГУ (Резерв 1) в составе - Адар Альдашев, Дмитрий Хабаров, Илья Соколов, Армис Яймин, Игорь Демитревских, Александр Таканаков, тренер А.В. Свиридов.

В классе судов Рафт 4 М:

1 место: ГАГУ (Резерв 1) в составе - Данил Оленников, Евгений Свиридов, Адар Альдашев, Илья Соколов, тренер А.В. Свиридов;

2 место: Алтай-Рафт ГАГУ в составе - Михаил Кочев, Андрей Дегтярев, Денис Лебедев, Дмитрий Тищенко, тренера: Н.А. Козлов, С.А. Вожаков, С.Ф. Милехин, Л.В. Меновщиков.

Катамаран 2 М:

1 место: Дмитрий Акчин, Андрей Ковязин (тренер А.В. Свиридов);

3 место: Кирилл Талпа, Максим Гладков (тренер А.В. Свиридов).

К 1 байдарка:

1 место: Артём Прожерин, тренеры: Н.А. Козлов, С.А. Вожаков, С.Ф. Милехин, Л.В. Меновщиков;

3 место: Дмитрий Тищенко, тренеры: Н.А. Козлов, С.А. Вожаков, С.Ф. Милехин, Л.В. Меновщиков.

Поздравляем!!! Желаем новых побед на спортивной арене!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»