Олимпиада по английскому языку среди школьников

12 апреля 2018 г. преподавателями кафедры иностранных языков и методики преподавания Горно-Алтайского государственного университета была организована и проведена олимпиада по английскому языку среди школьников 3-5 классов общеобразовательных учреждений города г. Горно-Алтайска. В олимпиаде приняло участие более 100 школьников. По итогам олимпиады были определены победители.

5 класс:

1 место – Ынтаева Айсура (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель - Мещеринова Г.Г.)

2 место – Тепукова Айару (БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса», учитель - Курдянова С.К.)

3 место – Кузнецова Маргарита (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель- Мещеринова Г.Г.)

4 класс:

1 место – Лейко Ангелина (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель - Герасименко С.Н.)

2 место – Гофман Александр (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель - Титарчук Е.А.)

3 место – Берегошева Арина (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель -Герасименко С.Н.)

3 класс:

1 место – Плеханов Кирилл (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель -Подъяпольская С.А.)

2 место – Карамышева Ирина (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель- Герасименко С.Н.)

3 место – Фомкин Тимофей (МБОУ «Лицей№6 г. Горно-Алтайска», учитель- Подъяпольская С.А.)

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших побед!

Панова Л.В., доцент кафедры иностранных

языков и методики преподавания