Перспективы развития

19 апреля прошла встреча ректора университета с руководителем Алтайского республиканского управления федеральной антимонопольной службы России Андреем Владимировичем Гостюшевым, приcтупившим к выполнению должностных обязанностей с 10 апреля 2018 г.

Один из основных вопросов, обсужденных на встрече – перспективы развития базовой кафедры Предпринимательского права, созданной в ГАГУ на базе Алтайского республиканского УФАС России в 2014 г. Согласно Договору о создании базовой кафедры и Положения о кафедре Предпринимательского права, А.В. Гостюшев приказом ректора будет назначен заведующим базовой кафедрой. Кафедра продолжит усилия по развитию образовательной, методической и научной деятельности в области предпринимательского и конкурентного права.

Декан ЭЮФ
Ю.Г. Газукина