"Студенческий лидер - 2018"

Совсем недавно актовый зал ГАГУ вновь собрал большую аудиторию -  13 апреля прошёл финал самого главного профсоюзного конкурса "Студенческий лидер".

8 участников боролись за звание "Студенческого лидера - 2018":
Воронина Ольга - ЭЮФ
Кантырова Кун-Тана - ФАТ
Климов Иван - ЭЮФ
Кулагина Яна - ИФФ
Найденова Анастасия - ЭЮФ
Сафонова Валерия - ФМИТИ
Тамимов Аманжол - АК
Тудашева Софья - ИФФ

Им предстояло пройти несколько этапов, а именно: автопортрет "Я лидер", "Блиц", "Переговоры", а завершающим этапом конкурса стал "Сюрприз".
Ребята отлично справились со всеми заданиями!
По итогам жюри победу одержала Ольга Воронина, студентка 1 курса экономико-юридического факультета.
Второе место завоевала студентка 4 курса историко-филологического факультета - Софья Тудашева.
Третья позиция у Ивана Климова, студента 1 курса экономико-юридического факультета.

Приз зрительских симпатий заслуженно получила Кун-Тана Кантырова, студентка 2 курса факультета алтаистики и тюркологии.
Конкурс "Лучшая группа поддержки" стал уже традиционным. Все факультеты болели за своих ребят, но сильнее оказался экономико-юридический факультет.
На конкурсе выступали:
- Творческий профсоюзный коллектив "Профталант"
- Гимназия №9 "Гармония"
- Студия эстрадного танца "Тофис"

Такое масштабное мероприятие невозможно без поддержки. Благодарим наших спонсоров:
- Спортивный клуб "Республика"
- Фитнес - клуб "Интер-спорт"
- Фотостудия "ZA STUDIO"
- Доставка еды "Кухня на Этаже"
- "Фишка"
- "Остров сокровищ"
- Магазин сладостей со всего мира "Енотик"