Всемирный день здоровья в Горно-Алтайске

6 апреля в 12.00 на площади им. В.И. Ленина состоится праздничное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню здоровья.
05 Апреля, 2019
В ГАГУ прошел полуфинал конкурса «Студенческий лидер – 2019»

3 апреля в Горно-Алтайском государственном университете прошел полуфинал главного профсоюзного конкурса «Студенческий лидер – 2019».
05 Апреля, 2019
Итоги соревнований по перетягиванию каната в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

4 апреля в спортивном зале Горно-Алтайского государственного университета состоялись соревнования в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ по перетягиванию каната.
Студенты ФАТ на юбилейной выставке ФМИТИ

2 апреля студенты факультета алтаистики и тюркологии посетили выставку ФМИТИ, посвященную 70-летию физико-математического факультета.
Издано учебное пособие  Т.В. Анкудиновой, О.А. Гончаровой, А.Г. Гонохова

Издано учебное пособие Т.В. Анкудиновой, О.А. Гончаровой, А.Г. Гонохова

Издано учебное пособие  Т.В. Анкудиновой, О.А. Гончаровой, А.Г. Гонохова «Социальная история Горного Алтая в 1991-2000 гг.». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.