Неделя литературы 2018

На ИФФ с 9 по 16 апреля 2018 года пройдет Неделя литературы.

Программа проведения:

1.     К юбилею А.И. Солженицына (кураторский час, отв. 427 гр., орг. Н.А. Волкова) – 10 апреля в 9.45.

2.     Интеллектуальная игра «Легенды и мифы Древней Греции и античная литература» (427 гр., орг. И.А. Бедарева) – 11 апреля в 13.25.

3.     Конкурс эссе «Моя любимая книга» (приглашаются к участию все желающие, орг. Т.Н. Юрченко). Работы принимаются в течение указанного срока в 415 каб.

4.     Литературная викторина, посвященная юбилейным датам русских писателей 2018 года (приглашаются к участию все желающие). Обращаться на кафедру русского языка и литературы в 415 каб.

5.     Встреча с читателями в научно-технической библиотеке ГАГУ «Образ Горного Алтая в русской литературе» (орг. Т.П. Шастина, Э.П. Чинина) – 13 апреля в 13.25.

К участию в Неделе литературы приглашаются студенты всех факультетов ГАГУ и обучающиеся школы № 1. Победители и призеры награждаются дипломами.

По всем вопросам обращаться к зав.кафедрой русского языка и литературы В.Д. Линькову (тел. 66-1-69, E-mail: kl@gasu.ru).