Итоги олимпиады на знание правовой системы «ГАРАНТ»

29 марта 2018 года в ГАГУ завершился 2 тур Олимпиады на знание правовой системы «ГАРАНТ». В олимпиаде приняли участие студенты и учащиеся города.

По итогам второго тура за звание лучших боролись команды Горно-Алтайского государственного университета и Горно-Алтайского экономического техникума. В итоге призовые места были распределены в следующем порядке:

• 1 место заняли студенты юридического профиля группы 1015 ЭЮФ ГАГУ;
  • 2 место заняли студенты юридического профиля группы 1017 ЭЮФ ГАГУ;
  • 3 место заняли студенты Горно-Алтайского экономического техникума.

В личном зачете 1 место в Олимпиаде заняла студентка 1 курса   экономико-юридического факультета Ирина Солодовникова, второе и третье место разделили студенты техникумов города Горно-Алтайска.

Участникам Олимпиады были вручены сертификаты участников, а победителям – дипломы и ценные призы.

В завершение Олимпиады декан ЮЭФ ГАГУ Ю.Г. Газукина и представители Информационного центра «Гарант" поздравили победителей, поблагодарив студентов за участие в столь полезном и важном мероприятии.

Доцент кафедры права, философии и социологии

ЭЮФ ГАГУ к.филос.н., доцент Х.П. Пашаев