Завершился 1 этап конкурса «Лучший куратор – 2018»

23 марта 2018 г. завершился 1 этап конкурса «Лучший куратор – 2018», в котором приняли участие кураторы 1-2 курсов естественно-географического, историко-филологического, экономико-юридического факультетов, факультета алтаистики и тюркологии и физико-математического и инженерно-технологического института.

По итогам оценки документов куратора и портфолио группы во второй этап конкурса прошли: Конунова А.Я., куратор 117 гр. ЕГФ; Новикова О.В., куратор 417 гр. ИФФ; Кыпчакова Л.В., куратор 846 гр. ЭЮФ, Рупасова Г.Б., куратор 617 гр. ФМИТИ; Сумачакова А.Н., куратор 947 гр. ФМИТИ Ерленбаева Н.В., куратор 536 гр. ФАТ.

Конкурсантам до 27 апреля 2018 г. предстоит провести открытое внеучебное тематическое мероприятие.

Председатель Совета кураторов ГАГУ М.В. Стафурская