Студенты Аграрного колледжа на Региональном этапе Всероссийской олимпиады

С 28 по 29 марта 2018 г. на базе автономного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий» прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Механизация сельского хозяйства», в котором приняли участие студенты третьего и четвертого курсов Аграрного колледжа: Антон Сатлаев, Амаду Чараганов и Эжен Иркитов.
Участники выполнили тестовое задание из 60 вопросов, комплектование почвообрабатывающей машины с гусеничным трактором, определение и устранение неисправности пускового двигателя ПД-10, подготовку к работе пресс-подборщика ППР-120, ремонт тормозной системы трактора МТЗ-82 и фигурное вождение трактора с грузом.
По результатам олимпиады студент Аграрного колледжа Антон Сатлаев занял второе место.
Поздравляем призера олимпиады и желаем дальнейшего профессионального роста!

Преподаватели специальных дисциплин
М.В.Гладков, М.М.Мезенцев