Финальный тур олимпиады «Прикладная информатика»

Финальный тур  олимпиады  «Прикладная информатика»

Финальный тур студенческой олимпиады направления «Прикладная информатика» состоится 5 апреля 2018 г. в 14.00 в 221 аудитории.

Олимпиада по направлению «Прикладная информатика» - это образовательная программа с конкурсной составляющей, представляющая студентам возможность самостоятельно разрабатывать и реализовывать проекты, решающие актуальные проблемы по автоматизации отрасли.

В финале олимпиады будут соревноваться студенты, обучающиеся по направлению «Прикладная информатика». Лучшие три студента примут участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению «Прикладная информатика», которая будет проходить в РЭУ им. Плеханова в г. Москве.

Участники соревнуются качеством конкретных измеримых результатов проектов и разработок, оценку которым дает жюри.

Напоминаем, что I тур олимпиады проводился 16 марта 2018 г. участники проходили тестирование и выполняли аналитическое задание по выданной предметной области (описание наивысшей цели заданной предметной области, моделирование бизнес-процесса, определение перечня задач автоматизации).

В финальном туре участники демонстрируют и защищают домашнее задание, выданное в I туре.

После выступления всех участников, членами жюри подводятся итоги и определяются победители.

По всем вопросам обращаться к руководителю олимпиады Кожановой Дариме Анатольевне (mail: darima.murzagulo@mail.ru).

Кафедра «Экономики, туризма и прикладной информатики»

Экономико-юридический факультет