Выпуск кинологов 2018

23 марта 2018 в аграрном колледже состоялся выпуск кинологов. 23 выпускника стали дипломированными специалистами. Уже во время учебы они тесно сотрудничали с кинологическими службами ФКУ ИК – УФСИН России по Республике Алтай, МЧС Республики Алтай, МВД по Республике Алтай.

Наши выпускники активно участвовали в профессиональных мероприятиях и конкурсах различного уровня, зарекомендовав себя с самой лучшей стороны, успевали быть в центре общественной жизни колледжа, университета и города. Они талантливы, открыты новому, доброжелательны.

За успехи в учёбе и активную жизненную позицию в общественной жизни почетными грамотами были отмечены: Холуева Виктория, Машарипов Султанбай, Ельдепова Диана, Зырянов Илья, Юсупов Рустам, Найденова Айсура, Каишева Антонина, Кайрымов Рахат, Тадышева Алевтина, Зальевский Артем. Холуева Виктория получила не только диплом с отличием, но и благодарность за активное участие в работе вокально-театральной студии «Смайл».

Огромную роль в становлении профессионалов играют работодатели - организации, которые предоставляют базы практик для наших студентов и непосредственно участвуют в формировании профессиональных компетенций будущих специалистов. На мероприятии директор ФМИТИ Екатерина Николаевна Поп вручила благодарственные письма Акпашевой Сырге Алексеевне – старшему лейтенанту полиции – инспектору-кинологу ЦКС МВД Российской Федерации по Республике Алтай и Семкину Дмитрию Александровичу – начальнику поисково-спасательного конно-кинологического подразделения Алтайского поисково-спасательного отряда МЧС России.

За качественную организацию воспитательной работы в группе, вклад в развитие системы подготовки молодых специалистов были отмечены Гребеньщикова Анна Владимировна и Меликян Анна Багдасаровна. Благодаря их чуткому отношению к каждому из студентов, выпускники смогли раскрыть свои способности и таланты, они научили своих воспитанников принимать верные решения и быть упорным в достижении цели.

По словам директора колледжа Марины Валерьевны Федюниной трудно переоценить ежедневный родительский труд в воспитании детей, их терпение, понимание и поддержку. Благодарственными письмами были отмечены: Холуевы Елена Павловна и Сергей Валерьевич, Матмуротов Муротбек Машарипович и Аспенбетова Армангуль Актышкановна, Савкина Надежда Борисовна.

Выпускники специальности кинология - пример работоспособности, целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи. Подавляющее большинство парней нацелено на службу в Российской армии.

Дорогие выпускники! Искренне желаем, чтобы все ваши мечты сбылись. Пусть полученные знания помогут достичь задуманных целей! Желаем творческих успехов, благополучия, профессионального роста! Двери нашего колледжа всегда открыты для вас!

Выражаем благодарность Юлии Алексеевне Гладковой – Зможной за организацию мероприятия, ведущим Кудрявцевой Ольге, Таптыеву Николаю, Головиной Виктории, Бочкаревой Карине, участникам: Юлии Климовой, Мунтян Яне, а также студентам К15 гр. за общую организацию мероприятия. Благодарим за прекрасные выступления руководителя вокальной студии «Консонанс» Марину Александровну Перепелюк, ансамбль и солистов: Ворнакина Константина, Громоздину Юлию, Еманулову Наталью, Насырову Айсулу, Челтуеву Анджелу, а также команду КВН ГАГУ «А кто на новенького?».

Администрация АК ФМИТИ