Акция по сбору книг на русском языке для школ Западной Монголии

Горно-Алтайский государственный университет при поддержке фонда «Русский мир» реализует проект по поддержке русского языка в Западной Монголии. В рамках проекта со 2 апреля по 12 мая 2018 года преподаватели и студенты университета будут проводить интерактивные уроки в школах и вузах Баян-Ульгия и Ховда. Для поддержки изучения русского языка мы проводим акцию по сбору книг и их последующей передаче в учебные заведения Западной Монголии. Особенно необходимы следующие материалы на русском языке:

- школьные учебники по всем предметам;

- карты (исторические, географические, политические и пр.);

- детская литература и журналы;

- также интерес представляют предметы быта, отражающие культурные, исторические, технические и иные особенности России и её народов.

Прием книг и материалов осуществляется в фойе корпусов А1 и А2 университета (ул. Ленкина, 1 и ул. Ленина, 9/1) с 23 по 30 марта (первая поездка) и со 2 по 20 апреля (вторая поездка). Также мы можем забрать материалы на дому. По справкам и вопросам можете обращаться по тел. +79236616525, E-Mail 79236616525@ya.ru, контактное лицо: Кольцов Иван Анатольевич.