Российский Союз Молодежи запустил новый проект «Пространство развития»

Новый уникальный проект Российского Союза Молодежи "Пространство развития" был разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Теперь активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тыс. чел. смогут получить необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов.

Требования к участникам:

• Возраст - 18-30 лет;

• Наличие компьютера с выходом в интернет;

• Желание реализовывать социально-значимые проекты в своем муниципальном образовании;

• Возможность собрать команду из молодых людей, проживающих в этом же муниципальном образовании для реализации совместного проекта.

Для участия в конкурсном отборе необходимо:

1. Подать анкету – заявку на сайте https://spaceruy.bitrix24.site;

2. Зарегистрироваться в системе bitrix24;

3. Решить кейс (каждый участник получит управленческую задачу, решение которой необходимо будет снять на видео и выгрузить в систему bitrix24).

Победители конкурсного отбора будут приглашены на Форум лидеров, который состоится в Москве в апреле 2018 г.

Участие в конкурсном отборе является бесплатным. Расходы на проживание и питание, а также частичные расходы по трансферу от места проживания участников до места проведения Форума лидеров за счет организаторов проекта.

В 2018 г. из всех заявок будет отобрано всего 100 чел., которые, после прохождения обучения тренерами Российского Союза Молодежи, займутся организацией проектных команд у себя на местах. Команды также пройдут обучение в образовательной Школе и смогут реализовать социально значимые проекты в своих муниципалитетах.