Если бы я был Президентом

9 января 2018 г. дан старт Всероссийскому конкурсу молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Организаторами конкурса стали АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Проект создан для формирования у молодежи интереса к участию в построении будущего нашей страны, а так же в формирования предложений будущему лидеру нашей страны!

Для участия приглашаются школьники, студенты вузов и ссузов, а также курсанты военных училищ, учащиеся организации дополнительного образования.

Чтобы быть в числе участников достаточно всего лишь отправить свою конкурсную заявку (работу) до 15 февраля на адрес электронной почты: konkurs.president@gmail.com с пометкой в теме письма «Если бы я был Президентом»!

В рамках проекта можно принять участие только в одной номинации:

— Эссе на тему «Если бы я был президентом — мои первых три указа».
— Рисунок на тему «Если бы я был президентом, какой была бы Россия?».
— Видеоролик «Если бы я был президентом, чтобы я изменил в стране?».
— Проект на тему «Если бы я был президентом — моя программа».

Победители заочного этапа смогут принять участие в образовательной, деловой и культурной программе и публично представить свои проекты конкурсной комиссии.

Положение о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом».