Быть студентом – это радость!

31 января  в аграрном колледже состоялись мероприятия, приуроченные к Татьяниному дню - главному празднику российского студенчества.

Директор М.В. Федюнина на торжественной линейке вручила грамоты студентам колледжа обучающимся на отлично. Были поведены итоги конкурса по успеваемости в рамках каждой специальности. Победителями стали группы А17, В16, К16, М17, ТЗ17.

Студенты первого и  второго курсов  с удовольствием приняли участие в квесте «Я студент».  Для победы участники должны были пройти станции: «Черный ящик», «Узнай меня», «Поздравление», «Яйцо на ложке», «Викторина», «Дартс», «Шпаргалка», «Лови удачу». Среди групп первого курса победила группа К17, среди групп второго курса группа В16.

Студенты третьего курса пробовали свои силы в  бизнес-игре «Моя фирма». Студенты К15 группы разработали лучшую эмблему для фирмы, номинация «Лучший рекламный слоган» досталась А15 группе, а самая креативная бизнес-модель получилась у студентов М15 группы.

Выпускники оставили напутствие будущим первокурсникам и теплые пожелания родному колледжу.

Студенчество - время ежедневных открытий, приобретения новых знаний, профессионального становления.

А.Б.Меликян,

зам.директора АК по воспитательной работе