12 Октября, 2018
Вокальная студия «Консонанс» приглашает на концерт

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Вокальная студия «Консонанс» приглашает 30 октября 2018 г. в 18.00 в актовом зале ГАГУ отметить свое 10-летие. Вход свободный.
Стажировка в Международном университете СИАС, КНР

Открыт приём документов для участия в конкурсе на прохождение языковой стажировки в Международном университете СИАС в течение второго семестра 2018-2019 учебного года. Заявки принимаются до 01 ноября 2018 в каб. №220 корпуса А1 (ул. Ленкина, 1).
12 Октября, 2018
Всероссийский конкурс «Моя семья - моя ценность»

Уважаемые студенты! Продолжается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Моя семья - моя ценность».
От студзачета АССК России к знаку отличия ГТО. Этап 2

Региональный этап проекта "От студзачета АССК России к знаку отличия ГТО" стартует 18 октября 2018 г. на стадионе «Спартак».
11 Октября, 2018
Круглый стол «Роль СМИ в противодействии экстремизму, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений»

10 октября 2018 г. в мэрии города Горно-Алтайска прошел круглый стол «Роль СМИ в противодействии экстремизму, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений».