Поздравление Ректора с днём российского студенчества!

babin.jpgДень российского студенчества – один из любимых и почитаемых праздников всех студентов. Студенческая пора – самый важный период в жизни молодых людей, всегда наполненный жаждой открытий и оптимизмом. Это время больших надежд и возможностей, память о котором мы храним всю жизнь.

Студенты Горно-Алтайского государственного университета – это активные, талантливые и целеустремлённые молодые люди, достигшие определенных высот в науке, учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни.

В Татьянин день, желаю вам только отличных оценок! Стремитесь к профессиональным высотам, дерзайте, творите, мечтайте и тогда годы студенчества сделают вас людьми, для которых нет ничего невозможного! Пусть ваша устремленность не исчезнет с годами, а неиссякаемая энергия будет направлена на создание лучшего будущего. И всегда помните, студенчество – это состояние души.

Ректор В.Г. Бабин