05 Октября, 2018
Студенты Горно-Алтайского государственного университета приняли участие  в акции «Рука помощи»

Студенты Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в акции «Рука помощи»

В рамках месячника пожилого человека сотрудники ГИБДД совместно со студентами-волонтерами ГАГУ  Жумабековой Билим (ИФФ 718 гр.), Мукановой Нуризой (ИФФ 418 гр.) и Мусурмановой Нуржахон (ЕГФ 135 гр.) провели профилактическую акцию «Рука помощи».
Второй Всероссийский экономический диктант проведен

4 октября 2018 г. в Горно-Алтайском государственном университете состоялась всероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».
В ГАГУ прошла встреча с Консулом Республики Казахстан Конысбеком Жусупбековым

4 октября 2018 г. в Горно-Алтайском государственном  университете состоялась встреча ректора Валерия Геннадьевича Бабина с Консулом Республики Казахстан в г. Омске Конысбеком Аргынгазиновичем Жусупбековым.
С Праздником!

Уважаемые преподаватели Горно-Алтайского государственного университета, Совет Обучающихся поздравляет Вас с Днём Учителя!
В этот радостный праздник хочется пожелать Вам отличных успехов в работе, старательных и благодарных студентов, благополучия и счастья!

Открытая лекция-семинар «Нетрадиционные религиозные движения»  прошла в ГАГУ

Открытая лекция-семинар «Нетрадиционные религиозные движения» прошла в ГАГУ

3 октября 2018 г. в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета состоялась открытая лекция-семинар на тему «Нетрадиционные религиозные движения».