04 Октября, 2018
Студенты  ЕГФ оценили экологическое состояние Камышлинского водопада

Студенты ЕГФ оценили экологическое состояние Камышлинского водопада

28 сентября 2018 г. в рамках дисциплины «Основы природопользования» состоялась поездка будущих экологов-природопользователей, студентов 236 группы ЕГФ, на Камышлинский водопад.
04 Октября, 2018
Национальная премия «Хрустальный компас»

Стартовала седьмая заявочная кампания на соискание национальной премии "Хрустальный компас". Это престижная международная награда в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия. Подать заявку на участие в "Хрустальном компасе" можно на официальном сайте rus-compass.ru – до 10 февраля 2019 г.
03 Октября, 2018
Обучающие семинары по художественной обработке кости и рога

28 по 30 сентября 2018 г. на факультете алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета при поддержке Министерства экономического развития и туризма РА и Центра развития туризма и предпринимательства РА прошли семинары по разноуровневой программе обучения «Художественная обработка кости и рога».
Олимпиада «Я — профессионал» сезона 2018/19

Объявлена  регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал» -  до 22 ноября. «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
03 Октября, 2018
Обучающие семинары по художественной обработке дерева

Факультет алтаистики и тюркологии ГАГУ приглашает всех желающих с 5 по 7 октября 2018 г. пройти цикл бесплатных обучающих семинаров по разноуровневой программе обучения по художественной обработке дерева и других растительных материалов (г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д.26). По завершению курса будут выданы сертификаты об обучении государственного образца в объеме 72 часов.