Объявлен конкурс на заселение семейных студентов

Объявляется конкурс на заселение в общежитие для семейных студентов!

Под семейными студентами подразумеваются обучающиеся, состоящие в зарегистрированном в органах ЗАГС браке либо в браке, признанном на территории РФ; проживающие совместно и связанные между собой личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями.

Если вы:
  • Состоите в зарегистрированном в органах ЗАГС браке,
  • Являетесь обучающимися очной формы,
  • У вас нет дисциплинарных взысканий и академической задолженности на момент заселения,
  • Вы не имеете в собственности жилых помещений, расположенных на территории г. Горно-Алтайска и близлежащих территорий Майминского района,
  • Не имеете задолженности по оплате за обучение - эта информация для ВАС!

С  25 декабря начинается приём документов для участия в конкурсе на заселение среди семейных обучающихся.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:
  • Личное заявление (его необходимо написать при подаче документов в студенческом профкоме)
  • Копия свидетельства о заключении брака
  • Копия паспорта с пропиской и отметкой о количестве детей
  • Выписка из ЕГРН об отсутствии в собственности недвижимости
  • Копия зачетной книжки
  • Характеристика с места учебы
  • Справка об отсутствии задолженности по оплате за обучение (для обучающихся с полным возмещением затрат)
  • Справка о доходах семьи и иные документы, подтверждающие трудное материальное положение
  • Ходатайство профбюро факультета о заселении

Документы принимаются до 16:00 ч. 19 января  2018 г. в студенческом профкоме (427 каб. главного корпуса ГАГУ).

По всем вопросам можно обращаться в студенческий профком лично или по телефону 8(38822)6-65-23.

Порядок заселения и выселения семейных обучающихся в общежитиях ФГБОУ ВО ГАГУ.

ППОСА ГАГУ