18 Января, 2019
Редакционно-издательский совет

Библиотечно-издательский центр ГАГУ объявляет о приёме работ преподавателей на РИС до 5 февраля 2019 г.
18 Января, 2019
День ГАГУ в Усть-Коксинском районе

Профориентационные поездки в Усть-Коксинский район становятся доброй традицией Горно-Алтайского государственного университета. 16 января сотрудники и преподаватели провели профориентационную встречу со школьниками МБОУ «Усть-Коксинская СОШ».
17 Января, 2019
В Горно-Алтайском государственном университете пройдут Студенческие 1С: Соревнования

В феврале в ГАГУ пройдут ежегодные мероприятия: Первый тур Международной Олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С: Предприятие 8» и Первый тур Международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8».
16 Января, 2019
«Что? Где? Когда?»

Городской интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?», МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска» приглашают студентов, преподавателей, сотрудников принять участие в весенней сессии игр «Что? Где? Когда?».
16 Января, 2019
«А ну-ка, парни!»

Молодежный культурный центр Горно-Алтайского государственного университета приглашает молодых людей принять участие в традиционном конкурсе «А ну-ка, парни!», посвященном Дню защитника Отечества.
Заявку можно подать до 15 февраля 2019 г. в концертном зале МКЦ. Справки по тел. 66-5-80.