Профориентационная встреча со старшеклассниками МБОУ «СОШ №7 г. Горно-Алтайска»

14 декабря сотрудники и преподаватели ГАГУ провели профориентационную встречу со старшеклассниками МБОУ «СОШ №7 г.Горно-Алтайска».

В начале встречи школьникам продемонстрировали видео, где ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила будущих выпускников и педагогов школы с особенностями поступления в 2018 г. в Горно-Алтайский государственный университет.

Специалист приемной комиссии Р.П. Труфанова рассказала о том, как можно посмотреть полезную информацию на сайте и об особенностях подачи оригинала и заявления о согласии на зачисление.

Конунова А.Н., доцент, к.б.н., познакомила будущих выпускников и педагогов школы с направлениями подготовки, рассказала школьникам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, а также призвала старшеклассников выбирать для поступления естественнонаучные направления подготовки, привела весомые аргументы для обучения на естественно-географическом факультете ГАГУ.

Вознейчук О.П., к.б.н., доцент, организующий воспитательную работу на ЕГФ, рассказала о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета.

Приемная комиссия выражает благодарность Конуновой А.Н. и Вознейчук О.П. за организацию профориентационной встречи.

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ#АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

Приёмная комиссия ГАГУ,