Остановим СПИД вместе!

27 ноября  по 3 декабря в аграрном колледже состоялись различные мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день в колледже состоялась традиционная акция «Красная лента», были оформлены информационные тематические стенды, в фойе второго этажа организован просмотр короткометражных видеороликов. Практический психолог Алексей Владимирович Панков провел беседы с элементами тренинга  для студентов А17, А16, К17 групп. Для преподавателей колледжа Федюниной  Мариной Валерьевной был проведён тренинг «Остановить ВИЧ». Также, все желающие могли выразить свою поддержку людям, столкнувшимся с проблемой ВИЧ-инфекции  и оставить их на «дереве пожеланий».

Всероссийская акция «СТОП/ВИЧ», ежегодно призывает всю мировую общественность помнить и быть терпимыми к тем, кто уже является носителем этой грозной инфекции.

Проверить свои знания о ВИЧ-инфекции  можно на сайте: http://o-spide.ru/test/index.

Меликян А.Б.