Поздравление ректора с Международным Днём студента!

В.Г. БабинДорогие студенты, от всей души поздравляю вас с Международным Днём студента, с праздником молодости, свободы и счастья! Всегда будьте полны энтузиазма и оптимизма, пусть учёба всегда даётся легко и доставляет удовольствие. А ежедневная дорога в университет пусть станет для вас началом большого пути к успеху, хорошей интересной работе и карьерному росту. Не сидите на месте: раскрывайте свои таланты, изучайте что-то новое, придумывайте, изобретайте, добивайтесь своих целей и ставьте новые!

В жизни нашего общества студенчество играет значительную роль. Именно вам – сегодняшним студентам – решать, каким будет завтрашний день нашего города, региона, страны. Хочется отметить, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. Очень важно, что в нашем вузе существуют молодёжные объединения, которые позволяют студентам проявлять себя. Здесь, вы реализуете свои первые идеи, получаете опыт лидерства и работы в команде. Создавайте своё лучшее студенчество и тогда, годы учёбы запомнятся вам навсегда.

Ректор ГАГУ В.Г. Бабин