Школа педагогического мастерства в аграрном колледже

1 ноября в  аграрном колледже прошел открытый классный час общения «Толерантность», направленный на формирование правильного представления о толерантном поведении, готовности и способности студентов к саморазвитию и личностному самоопределению.

Классному руководителю, Гришину Александру Геннадьевичу, удалось вовлечь студентов ТЗ16 группы в активную деятельность, участие в дискуссии. Как показал результат теста, все студенты достаточно толерантны, однако у каждого есть потенциал для развития и духовного роста.

Мероприятие состоялось в рамках работы школы педагогического совершенствования Совета классных руководителей колледжа по комплексной программе по профилактике безнадзорности, правонарушений,  употребления ПАВ, экстремизма, авитального поведения студентов аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета  г. Горно-Алтайска на 2016-2021 годы.

Председатель Совета классных руководителей
аграрного колледжа