15 Июня, 2018
Конференция работников и обучающихся

18.06.2018 в 14:00 в 323 аудитории состоится Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет».
14 Июня, 2018
Общеевропейское приложение к диплому теперь и для выпускников ГАГУ

У выпускников Горно-Алтайского государственного университета появилась возможность получить Общеевропейское приложение к диплому (European Diploma Supplement).
14 Июня, 2018
Оказание первой помощи при неотложных состояниях

В рамках курсов повышения квалификации «Школа инструкторов» проводилось обучение приёмам оказания первой помощи при неотложных состояниях.
Телецкие волонтеры

Студенты 3 курса естественно-географического факультета ГАГУ – Иван Колесников, Татьяна Гуж и Ростислав Дворецкий в качестве волонтёров с 1 по 21 июня участвуют в профильной смене летнего оздоровительного лагеря «Заповедная страна» в селе Яйлю на территории Алтайского государственного природного биосферного заповедника.
Издано учебное пособие Н.И. Черкаевой

Издано учебное пособие  по практической грамматике английского языка Н.И. Черкаевой «Времена английского глагола в упражнениях». Ознакомиться можно в библиотечно-издательском центре ГАГУ  (ул. Ленина, 9).