Соболезнуем

На 92-м году жизни скончался профессор, создатель теории физических структур Юрий Иванович Кулаков.
Администрация, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета выражают соболезнования родным и близким покойного.
Соболезнуем

5 декабря на 79-м году жизни после продолжительной болезни скончался кандидат биологических наук, доцент, первый директор Горно-Алтайского ботанического сада Василий Павлович Орлов.
09 Декабря, 2019
Соревнования по армрестлингу на призы Молодежного центра г. Горно-Алтайска и Федерации армрестлинга Республики Алтай

14 декабря в медицинском колледже пройдут открытые соревнования по армрестлингу на призы Молодежного центра города Горно-Алтайска и Федерации армрестлинга Республики Алтай.
09 Декабря, 2019
Сборная команда ГАГУ – призер Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска по гандболу

4 декабря в Горно-Алтайском педагогическом колледже состоялись соревнования по гандболу в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.
Науку – молодым

3 декабря руководитель научной группы фольклористики Научно-исследовательского института алтаистики им. С.С. Суразакова, кандидат филологических наук, старший научный сотрудник А.А. Конунов принял участие в кураторском часе у студентов 2 курса факультета алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета.