Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 3 состоится 28 марта 2019 г. в 10.00 в аудитории 202.
21 Марта, 2019
Соревнования по шахматам среди юношей

24 марта в 10.00 состоятся соревнования по шахматам среди юношей в рамках Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета.
Неделя русского языка

С 25 по 29 марта в Горно-Алтайском государственном университете пройдет Неделя русского языка.
21 Марта, 2019
Итоги регионального конкурса «Рациональное природопользование и устойчивое развитие регионов России»

Подведены итоги регионального конкурса выпускных квалификационных работ «Рациональное природопользование и устойчивое развитие регионов России». Благодарим участников за представленные интересные и содержательные работы. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
21 Марта, 2019
Профориентационная встреча с выпускниками МБОУ «Средняя школа №7 г. Горно-Алтайска»

19 марта состоялась профориентационная встреча с выпускниками МБОУ «Средняя школа №7 г. Горно-Алтайска».