06 Декабря, 2018
Изданы материалы конференции "Идейно-художественные искания алтайских писателей..."

Изданы материалы конференции «Идейно-художественные искания алтайских писателей конца XX – начала XXI вв.: к 80-летию Дибаша Каинчина». Ознакомиться можно на сайте.
Торжественная церемония закрытия Года добровольца в Республике Алтай

5 декабря в большом зале Национального драматического театра им. П.В. Кучияк состоялась торжественная церемония закрытия Года добровольца в Республике Алтай.
06 Декабря, 2018
Новые знания по альтернативным источникам энергии

28 ноября студенты ФМИТИ, обучающиеся по дополнительной образовательной программе «Альтернативная энергетика», посетили объекты ООО «Солнечная энергия».
Внимание!

В связи с завершением финансового года, последний день приема документов, связанных с начислением заработной платы (табели учета рабочего времени, представления, договоры, акты выполненных работ, почасовые заявления) 14 декабря. Убедительная просьба предоставить документы, на оплату труда, не позднее указанного срока.
05 Декабря, 2018
Итоги олимпиады по химии для школьников

28 ноября в Горно-Алтайском государственном университете в рамках проведения профориентационной работы среди обучающихся школ прошла  внутривузовская олимпиада по химии.