Школа педагогического мастерства в аграрном колледже

24 октября 2017 года состоялся открытый урок по теме «Sport and Olympic games» в ТЗ16 группе. Бадирова Эркелей Юрьевна, преподаватель английского языка, представила свое занятие в рамках работы школы педагогического мастерства цикловой комиссии ветеринарии и кинологии.

В ходе интерактивного занятия преподавателю удалось создать комфортные условия обучения, благодаря которым каждый студент ощутил свою успешность, ведь эмоциональная привлекательность учебного процесса положительно влияет на формирование постоянного интереса к изучению иностранного языка. Студентам было предложено не только много интересной информации, разнообразных заданий, но и побывать в роли журналистов, взяв интервью у своих одногруппников.

Студенты ТЗ16 группы показали свои познания в области спорта и олимпийских игр, рассказали о карьерах своих любимых спортсменов и о том, что спорт значит в их жизни.

Преподавателем были продемонстрированы возможности использования диалоговых форм работы на занятиях, рациональное чередование видов деятельности обучающихся в ходе урока, применение интерактивных методов обучения - ролевая игра, интервьюирование для формирования коммуникативной компетенции студентов.

Председатель ЦК ветеринарии и кинологии
Гладкова-Зможная Ю.А.