Жизнь прекрасна!

18 октября в  аграрном колледже прошел открытый классный час общения, направленный на формирование позитивного отношения к жизни.

Организатор мероприятия - Маматова Нина Николаевна в интересной и  творческой форме предложила студентам К16 и К27 групп, а также гостям усовершенствовать свои умения владеть собой в любых ситуациях и научиться воспринимать мир позитивно и говорить друг другу комплементы.

Все гости мероприятия также стали непосредственными участниками и смогли определить, насколько позитивно они относятся к жизни и способны ли легко решать свои проблемы.

Каждый присутствующий получил заряд хорошего настроения, научился находить и использовать резервы положительных эмоций, позитивные вербальные и действенные формы общения.

Данное мероприятие состоялось в рамках работы школы педагогического совершенствования Совета классных руководителей колледжа по комплексной программе по профилактике безнадзорности, правонарушений,  употребления ПАВ, экстремизма, авитального поведения студентов аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета  г. Горно-Алтайска на 2016-2021 годы.

Председатель Совета классных руководителей
аграрного колледжа