Команда ГАГУ - серебряный призер федерального студенческого Турнира Трех Наук по Сибирскому и Дальневосточному округам

Поздравляем команду студентов ГАГУ «НЕОН»: Шетелю Даниила (ФМИТИ 611 гр.), Телетова Амыра (ФМИТИ 611 гр.), Ечешева Самыра (ЕГФ 110 гр.), Одношовину Елену (ЕГФ 130 гр.), Алексееву Софью (ЕГФ 130 гр.) - и руководителя команды Галину Васильевну Алмадакову, кандидата педагогических наук, доцента кафедры математики, физики и информатики, с призовым вторым местом в командном первенстве в отборочном этапе федерального студенческого Турнира Трех Наук по Сибирскому федеральному округу и Дальневосточному федеральному округу, который проходил в г. Новосибирске.

Турнир Трёх Наук — ежегодное командное состязание между студентами вузов РФ по решению научных задач, представлению решений в виде презентаций и защите их в ходе полемики во время «научных боев». Решение этих задач требует познаний в области физики, химии и биологии.

Желаем дальнейших успехов и победы в финале!