Школа студенческого лидера в ГАГУ

На базе Горно-Алтайского государственного университета стартовала Школа студенческого лидера, в которой принимают участие более 30 студентов.

Энергичные участники, обладающие разнообразным опытом, собрались вместе, чтобы получить все необходимые знания для покорения новых вершин!

Учебный процесс начался детальным изучением структуры студенческих представительных органов с акцентом на профсоюзную организацию. Участники углубились в детали управленческих структур, механизмы принятия ключевых решений и стратегии для эффективного представительства интересов студентов.

Далее были рассмотрены нормативно-правовые акты, регламентирующие работу профсоюзной организации. Участники подробно изучили соответствующее законодательство.

Обучение продлится еще 4 дня.

Горно-Алтайский государственный университет желает плодотворной работы всем участникам Школы студенческого лидера!