Сокровища пазырыкской культуры: состояние и перспективы развития

Горно-Алтайский государственный университет, Правительство Республики Алтай, Национальный комитет по делам ЮНЕСКО Республики Алтай, Инспекция по государственной охране объектов культурного наследия Республики Алтай Государственный Эрмитаж, Национальный музей имени А.В. Анохина приглашают принять участие в работе круглого стола, который состоится 19 апреля.

Участники круглого стола обменяются мнениями о перспективах включения объектов номинации «Сокровища пазырыкской культуры» в Список особо ценных объектов Российской Федерации и постоянный Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Круглый стол состоится 19 апреля 2024 года в Горно-Алтайском государственном университете по адресу: Горно-Алтайск, Ленкина,1, ауд.137, в 10 ч. (московского времени).

Более подробная информация в приложении.