Неделя педагогики

С 01 по 05 апреля на базе психолого-педагогического факультета стартует Вузовская неделя педагогики 2024 «Листая страницы истории вуза», посвящённая 75-летию Горно-Алтайского государственного университета.

Цель вузовской недели педагогики: углубление и расширение знаний об истории вуза; воспитание у студентов чувства гражданственности, бережного отношения к историческим и культурным традициям вуза.

В рамках конкурсных мероприятий командам предстоит проявить свои творческие способности, а также продемонстрировать практические навыки в таких конкурсах как:

• Парад факультетов ГАГУ «Это наша история», где основным девизом конкурса является: «Каждый студент должен знать историю своего вуза»;

• Фотовыставка «Мой факультет — моя история»;

• Конкурс «Что? Где? Когда» «История ГАГУ: от института к университету»;

• Презентация социального проекта «Школа молодой студенческой семьи», посвященная Году семьи;

• Учебное занятие «Мой университет - взгляд в будущее».

Завершающим событием станет праздничный концерт «Университет – моя история, моя любовь, моя песня»

Подробнее ознакомиться с программой мероприятий можно здесь.

Приглашаем всех студентов и преподавателей!