Школа, гимназия, университет в российско-германском дискурсе

С 17 по 20 апреля в Москве состоится второй этап (финал) конкурса студенческих научных проектов на тему «Школа, гимназия, университет в российско-германском дискурсе», организуемый Институтом этнокультурного образования и приуроченный к 300-летию со дня рождения Иммануила Канта. Студентка ИФФ Снежанна Джадранова примет в нем участие.

В конкурсе студенческих научных проектов наш университет представляет студентка первого курса ИИФ Снежанна Джадранова (313 группа). Под руководством к.ф.н., доцента кафедры иностранных языков и МП Екатерины Анатольевны Черепановой Снежанна подготовила работу о Петре Васильевиче Киреевском и выступит на секции «Российские студенты в XIX – начале XX в. в Германских университетах».

Желаем Снежанне удачного выступления и благодарим Немецкий культурный центр ГАГУ за предоставленную возможность участия в данном конкурсе!