Алтай. Сириус.

Представители ГАГУ приняли участие в заседании Попечительского совета Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Республике Алтай «Алтай. Сириус».

Наталья Владимировна Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ, и Марина Валерьевна Федюнина, директор Аграрного колледжа, приняли участие в заседании Попечительского совета Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Республике Алтай «Алтай. Сириус».

Открыл заседание Глава Республики Алтай Олег Леонидович Хорохордин, который обозначил важность деятельности Регионального центра.

Марина Валерьевна Федюнина выступила с докладом «О взаимодействии Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Республике Алтай «Алтай. Сириус» с социальными партнерами в рамках участия обучающихся в проектных программах Образовательного центра «Сириус».

Также на заседании были обсуждены итоги работы Регионального центра за 2023 год и траектория дальнейшей деятельности.