Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Региональная студенческая олимпиада «Информационные технологии» РСО_ИТ'2024

Региональная студенческая олимпиада «Информационные технологии» РСО_ИТ'2024

25-29 марта 2024 г. кафедра экономики, туризма и прикладной информатики Горно-Алтайского государственного университета проводит Региональную студенческую олимпиаду «Информационные технологии» РСО_ИТ'2024.

Цель олимпиады – формирование навыков и умений у участников олимпиады по разработке и принятию решений в сфере информационных технологий.

Олимпиада проводится в два тура:

  • Первый тур олимпиады (подготовительный этап для очного тура - проектирование базы данных по предложенной теме) проводится заочно в период с 25 по 29 марта 2024 года. Для проведения этого тура на электронный адрес руководителя команды (преподавателя) высылается файл с заданием для проектирования БД.

  • Второй тур олимпиады (основной этап – выполнение практических заданий) проводится очно 29 марта 2024 года в 10:00, по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 9/1, аудитории 322, 319. Участники первого тура проектируют и создают базу данных заочно.

Во второй тур олимпиады проходят те участники, которые успешно выполнили задание первого тура.

С дополнительной информацией о порядке и условиях проведения олимпиады можно ознакомиться в информационном письме (https://www.gasu.ru/science/conf_gasu/2024/inf-pismo-olimp-informacionnye-tekhnologii.pdf) и положении (https://www.gasu.ru/science/conf_gasu/2024/polozhenie-olimp-informacionnye-tekhnologii.pdf).

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в предстоящей олимпиаде.


Оргкомитет олимпиады РСО_ИТ'2024


Просмотров: 192