Программа мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в ВОВ

В рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Горно-Алтайском государственном университете пройдут различные мероприятия.
06 мая, 2024
Конкурс «Помним, гордимся и чтим!»

Приглашаем студентов ГАГУ и Аграрного колледжа принять участие в конкурсе патриотических стихов и песен «Помним, гордимся и чтим!», посвященном Дню Великой Победы.
Сотрудничество с Томским государственным университетом

В минувшую пятницу администрация Горно-Алтайского государственного университета встретилась с представителями Национального исследовательского Томского государственного университета.
04 мая, 2024
Итоги Чемпионата России по рафтингу

С 27 апреля по 2 мая на р. Сема проходил Чемпионат России по рафтингу, на котором команды ГАГУ заняли призовые места.
03 мая, 2024
Конкурсный отбор на стипендиальную программу

О стипендиальных программах Правительства Социалистической Республики Вьетнам и университетов Королевства Таиланд в 2024/2025 учебном году.