Сенатор Владимир Полетаев выступил перед студентами

В пятницу, 17 сентября, сенатор России от Республики Алтай Владимир Полетаев выступил в ГАГУ с лекцией на тему "Юридическая грамотность — путь к карьере в любой сфере" и вручил благодарственные письма лучшим студентам..

На встрече, которая прошла в зале Ученого совета университета, Владимир Полетаев рассказал о том, как учился на юриста в Алтайском государственном университете, своей деятельности в Совете Федерации, поделился своим видением развития Республики Алтай и возможностей профессиональной реализации для молодежи в России.

Владимир Полетаев вручил благодарственные письма трем студентам ГАГУ:

• Умурзаковой Индире Дидаровне, студентке психолого-педагогического факультета ГАГУ, “за плодотворный труд, развитие движения корпуса общественных наблюдателей в Республике Алтай и активную жизненную позицию”;

• Сафоновой Варваре Юрьевне, студентке физико-математического и инженерно-технологического института ГАГУ, “за высокие достижения в учебе, науке и активную жизненную позицию”;

• Сафонову Никите Андреевичу, студенту физико-математического и инженерно-технологического института ГАГУ, “за достижения в развитии медиа пространства и студенческого самоуправления”.

Справка: Владимир Владимирович Полетаев — один из двух сенаторов Российской Федерации от Республики Алтай, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Республики Алтай.