Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Межрегиональный семинар КВН «Чилим – 2021»

Межрегиональный семинар КВН «Чилим – 2021»

С 11 по 13 июня на базе ООО Туристический комплекс «Манжерок» проходил межрегиональный семинар КВН «Чилим – 2021». Семинар проводился с целью поддержки и развития молодежного студенческого творчества, укрепления связей между студенчеством Республики Алтай и ближайших регионов. Участниками семинара стали команды КВН из Горно-Алтайского государственного университета, Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета им И.И. Ползунова и Барнаульского юридического института МВД России.

В рамках семинара проводились выступления спикеров - участников Высшей лиги КВН Игоря Бондаренко и Вячеслава Углова. Они смогли поделиться с участниками семинара идеями по написанию материала для выступления, ответить на актуальные вопросы по схеме и концепции выступления на конкурсах. Участник команды КВН «Сборная Республики Алтай» Павел Зяблицкий провёл тренинг по «командообразованию», сплочению коллектива.

Благодарим организаторов фестиваля – Первичную профсоюзную организацию студентов и аспирантов ГАГУ, Молодежный культурный центр ГАГУ и ООО Туристический комплекс «Манжерок»!


Просмотров: 1107