Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский студенческий выпускной “С наукой в сердце”

Всероссийский студенческий выпускной “С наукой в сердце”

С 4 июня по 10 июля 2021 года в онлайн-формате проходит широкомасштабный праздник для всех выпускников страны -  Всероссийский студенческий выпускной. Оффлайн-мероприятие состоится 10 июля 2021 года в г. Москве.

Студентам-выпускникам ГАГУ предлагается принять участие в следующих мероприятиях:

Всероссийская акция #СНаукойвСердце

Даты: с 04 июня по 04 июля 2021 года. Индивидуальные участники (студенты-выпускники) размещают в своих личных аккаунтах в социальных сетях публикацию о себе, своих достижениях в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах. Публикации необходимо размещать в единой стилистике в соответствии с брендбуком проекта. Обязательно в публикациях наличие хештегов  #ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, хештег #ГАГУ.

Брендбук проекта - https://disk.yandex.ru/d/s37lyYho9hCSmQ

Интеллектуальная игра «Зачёт» 

Интеллектуальная битва, которая определит самую эрудированную команду выпускников 2021 года (положение об игре будет доступно 15 июня 2021 года на сайте rsv.ru). Участников ждут вопросы о студенчестве и ГАГУ, учебной программе и ярких событиях.  Дата игры: 09 июля 2021 года.  С 28 июня по 07 июля 2021 года – регистрация команды на платформе rsv.ru. 

Конкурс «Лучшая академическая группа выпускников» 

Конкурс определит самую талантливую и дружную академическую группу выпускного курса страны. Конкурс направлен на формирование образца успешного выпускника как профессионального специалиста и гармоничной личности. Проводится по двум номинациям: 1 – бакалавриат; 2 – специалитет и магистратура. Даты: с 04 июня по 04 июля 2021 года. Регистрация и отборочный этап – c 10 июня по 25 июня 2021 года (положение о конкурсе будет доступно 10 июня 2021 года на сайте rsv.ru).

Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021» 

Стать участником марафона может каждый выпускник, для этого необходимо разместить публикацию в социальных сетях или подать заявку от университета. Формат марафона: в течение дня в студии любимые артисты и блогеры смотрят и  комментируют лучшие студенческие выступления 2020-2021 учебного года, а также общаются с выпускниками 2021 года. Длительность концерта: от 2,5 часов. Дата: 10 июля 2021 года. Для участия необходимо разместить в социальной сети ВКонтакте и (или) Instagram видео выступления / запись концертного номера или видеопоздравление с 10 июня по 05 июля 2021 года с упоминанием обязательных хештегов: #Студвыпускной2021, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #ГодНауки, #СНаукойвСердце и отметить аккаунты: ВКонтакте: vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki и (или) Instagram: @rsv.ru, @minobrnauki_russia. Видеозапись продолжительностью не более 2 минут должна соответствовать техническим требованиям. Публикация видео не гарантирует включение концертного номера в программу онлайн-концерта. 

Онлайн-исследование «Портрет выпускника»

Комплексное социологическое исследование, которое позволяет составить портрет студента-выпускника 2021 года. Дата: 07 июня – 23 июня 2021 года. Ссылка на анкету опроса будет опубликована на сайте АНО «Россия – страна возможностей»

Время карьеры

Онлайн-сервисы для создания и аудита резюме на сайте времякарьеры.рф, зарегистрированным участникам в личном кабинете доступен конструктор резюме. При заполнении резюме участнику предлагаются подсказки, которые помогут избежать типичных ошибок в резюме молодых соискателей. Сервис доступен к работе. С 1 июля на сайте времякарьеры.рф будет доступен дополнительный раздел - сервис по оценке резюме.

Организаторы Всероссийского студенческого выпускного “С наукой в сердце” 2021 года: Министерство науки и высшего образования России и АНО “Россия - страна возможностей”.



Просмотров: 1559