Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета № 6 состоится 5 июня в 10.00 в 323 ауд.
03 мая, 2024
ESG, устойчивое развитие и изменение климата

С 14 мая по 6 июня 2024 года Банк России запускает обучение по программе «ESG, устойчивое развитие и изменение климата».
03 мая, 2024
Итоги Всероссийского конкурса проектов «Гостиница 21 века»

23 апреля 2024 года в Северной столице России в отеле «Санкт-Петербург»4* состоялся финал юбилейного X Всероссийского (с международным участием) открытого конкурса научно-исследовательских проектов студентов «Гостиница 21 века: инновационные концепции развития гостиничного бизнеса в России и странах СНГ».
Эко-игры

Студенты естественно-географического факультета и аграрного колледжа ГАГУ приняли участие в экологическом событии городского масштаба.
Мир! Труд! Май! ГАГУ!

1 мая студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в праздновании Дня Весны и Труда, которое состоялось на площади им. В.И. Ленина.